Comissão de Cultura e Extensão

Presidente

Christine Laure Marie Bourotte (Mandato: 18-12-2023 a 17-12-2025)

Vice-Presidente

Fabio Ramos Dias de Andrade (Mandato: 18-12-2023 a 17-12-2025)

Membros

Denise de La Corte Bacci Toledo (Mandato: 14-12-2022 a 13-12-2025)
Alexandra Vieira Suhogusoff (suplente)

Lucelene Martins (Mandato: 26-11-2021 a 25-11-2024)
Claudia Regina Passarelli (suplente)

Maria da Gloria Motta Garcia (Mandato: 12-04-2021 a 11-04-2024)
Eliane Aparecida Del Lama (suplente)

Paulo Cesar Boggiani (Mandato: 12-04-2021 a 12-04-2024)
Francisco William da Cruz Júnior (suplente)

Representação Discente

Matheus Troan Dias Parra (Mandato: 21-12-2023 a 20-12-2024)
Karina de Souza Ibanez (suplente)