Bem vindo ao Portal do IGc USP
:: Home > Departamentos > GMG
    

Corpo Docente

Quadro Permanente

Nome e-mail Telefone LATTES
Adriana Alves adrianaalves@usp.br 3091-1557 consultar
Carlos José Archanjo archan@usp.br 3091-4657 consultar
Ciro Teixeira Correia ccorrei@usp.br 3091-4094 consultar
Cláudia Regina Passarelli cr.passarelli@usp.br 3091-3918 consultar
Colombo Celso Gaeta Tassinari ccgtassi@usp.br 3091-3983 consultar
Daniel Atencio datencio@usp.br 3091-4030 consultar
Eliane Aparecida Del Lama edellama@usp.br 3091-4654 consultar
Excelso Ruberti exrubert@usp.br 3091-4080 consultar
Fábio Ramos Dias de Andrade dias@usp.br 3091-1643 consultar
Frederico Meira Faleiros ffalei@usp.br 2648-1317 -
Gaston Eduardo Enrich Rojas gastonenrich@usp.br 3091-3932 consultar
Gergely Andres Julio Szabó gajszabo@usp.br 3091-3997 consultar
Gianna Maria Garda giagarda@usp.br 3091-4667 consultar
Ginaldo Ademar da Cruz Campanha ginaldo@usp.br 3091-3946 consultar
Johann Hans Daniel Schorscher hascho@usp.br 3091-4097 consultar
Lucelene Martins lucemart@usp.br 3091-1601 consultar
Marcos Egydio da Silva megydios@usp.br 3091-3912 consultar
Maria da Glória Motta Garcia mgmgarcia@usp.br 3091-3909 consultar
Maria Helena Bezerra Maia de Hollanda hollanda@usp.br 3091-2907 consultar
Maria Irene Bartolomeu Raposo irene@usp.br 3091-3913 consultar
Mário da Costa Campos Neto camposnt@usp.br 3091-3937 consultar
Marly Babinski babinski@usp.br 3091-3908 consultar
Miguel Angelo Stipp Basei baseimas@usp.br 3091-3989 consultar
Oswaldo Siga Junior osigajr@usp.br 3091-3939 consultar
Patrício Rodrigo Montecinos Muñoz patricio.m.munoz@usp.br 3091-3998 consultar
Renato de Moraes rmoraes@usp.br 3091-0131 consultar
Rogério Guitarrari Azzone rgazzone@usp.br 3091-1556 consultar
Silvio Roberto Farias Vlach srfvlach@usp.br 3091-4092 consultar
Valdecir de Assis Janasi vajanasi@usp.br 3091-1644 consultar
Wilson Teixeira wteixeir@usp.br 3091-3906 consultar

Quadro Permissionário

Nome e-mail Telefone LATTES
Benjamin Bley de Brito Neves bbleybn@usp.br 3091-3931 consultar
Celso de Barros Gomes cgomes@usp.br 3091-4090 consultar
Darcy Pedro Svízzero svizzero@igc.usp.br 3091-4028 consultar
Georg Robert Sadowski sadowski@usp.br 3091-3994 (rec) consultar
Horstpeter Herberto Gustavo Jose Ulbrich hulbrich@usp.br 3091-4093 consultar
Ian McReath ianmcr@usp.br 3091-3918 consultar
Mabel Norma Costas Ulbrich mulbrich@usp.br 3091-4099 consultar
Rainer Aloys Schultz Guttler rainersg@usp.br 3091-4098 consultar
Vicente Antonio Vitório Girardi girardi@usp.br 3091-4095 consultar
Direitos Reservados © 1999-2017  Instituto de Geociências - Universidade de São Paulo
Login | Créditos